Antécédent disciplinaire
445 médecins visés
- Toren, Andrew12196OphtalmologieQuébecAntécédent disciplinaire27 septembre 2022
- Craciunescu, Diana11614Médecine de familleCalgaryAntécédent disciplinaire21 septembre 2022
- Corcos, Jacques85635UrologieMontréalAntécédent disciplinaire14 septembre 2022
- Farruggia, Pasquale91204Médecine de familleSaint-LéonardAntécédent disciplinaire29 août 2022
- Aumais, Marie-Christine17745Chirurgie plastiqueSaint-Jean-sur-RichelieuAntécédent disciplinaire23 août 2022
- Stanimir, Gérald W.76281Obstétrique et gynécologie, Oncologie gynécologiqueSaint-LaurentRadiation purgéedu 29 juillet 2022 au 29 janvier 2023 (fin estimée)
- Lavigueur, René78004Médecine de familleSainte-Anne-des-MontsAntécédent disciplinaire12 juillet 2022
- Lessard, Mélanie11224Psychiatrie, Psychiatrie de l’enfant et de l’adolescentSainte-Anne-des-MontsAntécédent disciplinaire30 mai 2022
- Bissonnette, François81267Endocrinologie gynécologique de la reproduction et de l’infertilité, Obstétrique et gynécologieMontréalAntécédent disciplinaire27 avril 2022
- Villeneuve, Jean92098Médecine d'urgenceQuébecAntécédent disciplinaire29 mars 2022
- Balasingam, Vijayabalan04139NeurochirurgieMontréalAntécédent disciplinaire29 mars 2022
- Nizard, Jacques Henri Victor03386Obstétrique et gynécologieMontréalAntécédent disciplinaire16 mars 2022
- St-Hilaire, Sophie95372PsychiatrieMontréalAntécédent disciplinaire15 mars 2022
- Rabbani, Shahida Nasreen96190Obstétrique et gynécologieMontrealAntécédent disciplinaire10 février 2022
- Bazinet, Jocelyn05409UrologieCowansvilleAntécédent disciplinaire27 janvier 2022
- Fanous, Nabil Edward74608Oto-rhino-laryngologie et chirurgie cervico-facialeWestmountAntécédent disciplinaire17 décembre 2021
- Giannakis, Photios78118Médecine de familleLavalAntécédent disciplinaire25 octobre 2021
- Robinson, Richard80628Anesthésiologie, Médecine de soins intensifsShawvilleAntécédent disciplinaire20 septembre 2021
- Houde, Billy13425Médecine de familleMontréalAntécédent disciplinaire8 septembre 2021
- Bothwell, Jody North04369Chirurgie généraleGatineauAntécédent disciplinaire30 juillet 2021
- Malo, Michel00373Chirurgie orthopédiqueMontréalAntécédent disciplinaire26 juillet 2021
- Nigen, Simon02234DermatologieVerdunAntécédent disciplinaire22 juillet 2021
- Lapointe, Richard84447Chirurgie plastiqueMontréalAntécédent disciplinaire15 juillet 2021
- Mathieu, Henri-Pierre11560Médecine de familleWeedonAntécédent disciplinaire22 juin 2021